Проблемы жителей поселка - загрязнение воздуха и окружающей среды, отсутствие контроля над разведением скота

• г. Санкт-Петербург

Живем в поселке, у самой дороги, а через дорогу бывший совхозный сад, бывший потому, что уже нет совхоза. Там производится выпас скота некоторыми владельцами: более 30 коров, телята, отары овец, а еще бывают и лошади. Летом дышать невозможно, мухи и все сопутствующие удовольствия. Рядом речушка, куда сбрасываются и шкуры некоторых животных и канализационные отходы частного дома. Поселковое руководство далеко, да и не реагирует. Неужели нельзя ничего сделать, ведь опять все началось, даже ночью иногда спать невозможно, т.к. скот часто там и ночует.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в администрацию вашего района. Вполне возможно, что выпас на данной территории не законен.