Выплата алиментов на детей от второго брака - судебный приказ или полный судебный процесс?

• г. Красноярск

Выплачиваются алименты на ребенка от первого брака. Сейчас жена от второго брака подает на алименты для содержания детей. Выплачивать согласен. Могут ли ей выдать судебный приказ или нужно обязательно будет пройти весь судебный процесс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно и приказ.