Я банкрот, предыдущюю мою квартиру банк продал за кредитные долги, но я не смогла оплатить весь кредитный долг.

• г. Тамбов

Через полглда я получаю долевую часть наследства на недвижимость. Я банкрот, предыдущюю мою квартиру банк продал за кредитные долги, но я не смогла оплатить весь кредитный долг. Будет ли банк продавать насильственно мою часть двухкомнатной хрущевской квартиры (комнаты проходные) за любую маленькую цену, если второй наследник не захочет продавать квартиру и не сможет купить мою долю, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. По тексту получается, что нет. Просто артистка балета для возникновения права на досрочную пенсию должна иметь специальный стаж не менее 20 лет.

Список

профессий и должностей работников театров и других театральнозрелищных предприятий и коллективов, творческая работа которых дает право на пенсию за выслугу лет по правилам статьи 82 Закона РСФСР "О государственных пенсиях в РСФСР"

(утв. постановлением СМ РСФСР от 28 августа 1991 г. N 447)

"Право на пенсию за выслугу лет в зависимости от стажа творческой работы на сцене имеют:

1. При стаже творческой работы в должностях, предусмотренных в настоящем пункте, не менее 15 лет:

артисты балета театров балета и театров оперы и балета, исполняющие сольные партии;

артисты (гимнасты, эквилибристы, акробаты всех наименований, кроме акробатов-эксцентриков) цирков и концертных организаций. (В ред. постановления СМ РФ от 22 сентября 1993 г. N 953

2. При стаже творческой работы в должностях, предусмотренных в настоящем пункте, не менее 20 лет (в этот стаж засчитывается также работа, предусмотренная в пункте 1 настоящего Списка):

артисты балета (в том числе балета на льду);"