Машина после пожара была продана без оформления договора - что делать?

• г. Минусинск

Машина на мне она после небольшого пожара покупатель приехал ночью за машиной отдал мне деньги я ему все документы взял у него ксерокопию паспорта а он мою и он пообещал что на электронку мою скинет договор купли продажи а сам потерялся а тут смотрю а он мою машину уже перепродал как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Немедленно заявление в полицию об угоне машины и краже документов!