Какие документы надо предоставить нотариусу для оформления дарственной на ребенка?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Паспорт, свидетельство о рождении ребенка, документы на имущество, которое будете дарить.

По вопросу Дачная амнистия! Есть участок в Крыму в частной собственности есть кадастровый паспорт на участок и госакт на право собтвенности! Строение на участке в процессе оформления! Зачем нужно делать межевание участка для регистрации строения! Если можно ссылку на сам закон и перечень документов необходимых для оформления строения в собственность? Заранее благодарна!