Особенности договора на строительство дачного сборно-щитового дома - отличия от договора купли-продажи и необходимые пункты

• г. Самара

Можно ли договор на строительство дачного сборно щитового дома назвать договором купли продажи, какие пункты необходимо в нем указать?

Ответы на вопрос (4):

На строительство - договор подряда, а не купли-продажи.

Фирма предлагает заключить именно договор купли продажи

можно и купли-продажи, только в таком случае фирма будет нести ответственность только за каркас фактически

В данном случае, договор будет смешанным, содержащим в себе элементы договора купли-продажи и договора подряда.