Не снята с учета в ГИБДД три года после продажи - что делать?

• г. Ангарск

Три года назад продали машину по Договору купли-продажи. До сих пор начисляется налог за него. В налоговой сказали, что авто не снято с учета в ГИБДД. Договор купли-продажи не сохранился. Как снять машину с учета?

Ответы на вопрос (1):

Самый простой способ связаться с покупателем и попросить копию договора. либо взять экземпляр если оформляли через службы по оформлению договоров. Или как крайний вариант заявить в утиль.