Как купить квартиру, используя потребительский кредит и материнский капитал - пошаговая инструкция и контакты

• г. Калуга

Хочу купить квартиру взяв потребительский кредит плюс материнский капитал. Просьба описать поэтапно как оформить сделку и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

за кредитом нужно обратиться в банк, за материнским капиталом - в Пенсионный фонд