Возможно ли передать оформленную на меня в ипотеку квартиру в собственность родному сыну, не участвовавшему в ипотеке, в связи с моим переездом в другой город?
• г. Липецк
Возможно ли на меня оформленную квартиру в ипотеку передать в собственность родному сыну, он в ипотеке не участвовал, я собрался переехать в другой город, он учится и работает в городе где ипотечная квартира, собирается жениться.
Ответы на вопрос (2):
г. Красногорск
Либо после выплаты Ипотеки, либо с согласия банка (при сохранении кредита на Вас или переводе кредита на Сына)
Спросить18.04.2016, 13:13,
г. Красноярск
Нет т.к ипотечное жилье находится в обременении банком до погашенич ипотеки, просто в пользование без проблем.