Что делать, если арбитражный суд не удовлетворил жалобу на выплату зарплаты после национализации предприятия?

• г. Севастополь

Арбитражный суд г.Севастополя оставил без удовлетворения мою жалобу на действия конкурсного управляющего по выплате мне зарплаты, т. к. наше предприятие национализировано решением Правительства г. Севастополя, а механизмов по выплате зарплаты кредиторам отсутствует. Как быть? С уважением, Евгений.

Ответы на вопрос (2):

пишите апелляционную жалобу

Добрый день! вы можете обжаловать данное решение, но лучше рекомендую очно обратиться со своей проблемой к адвокату