Подача жалобы на аппеляцию бывшей жены по определению места жительства общего ребенка - процедура и юридическая значимость

• г. Саратов

Судебный процесс с бывшей женой, об определении места жительства общего ребенка. Я являюсь ответчиком суд определил место проживания со мной, жена подала аппеляционную жалобу, в уведомлении из суда первой инстанции я узнал что могу подать жалобу на ее жалобу. Подскажите как это сделать и какую силу она будет иметь? Как она подается?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете подать возражения на ее апелляционную жалобу. Изложить, что решение суда законно и обоснованно и отмене не подлежит. Возражания подавать не обязательно, т.к. свою позицию выскажете при рассмотрении апелляционной жалобы в областном суде.

Здравствуйте. Вы можете подать отзыв на её жалобу. Пишите все свои доводы против.

Не жалобу, а возражения на апелляционную жалобу. Вам в помощь решение суда. Обоснование своих возражений возьмите из судебного решения, внимательно прочитав апелляционную жалобу. Подаются возражения в тот-же суд как Возражения на апелляционную жалобу истца.