Правомерен ли отказ в приеме заявления на участие в программе по переселению по причине регистрации по месту жительства в разных ФМС города?

• г. Омск

Я и моя супруга (проживаем в России по РВП) хотели подать заявление на участие в программе по переселению (она как заявитель, я как член семьи заявителя), но нам отказали принять заявление сославшись, что мы зарегистрированы по месту жительства в разных ФМС города... Правомерен ли отказ? Заранее благодарны Вам!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отказ не законен