Направление заявления в ГИБДД о снятии 30000 рублей штрафа с моей машины

• г. Казань

Хотела написать заявление в ГИБДД, чтобы сняли штраф с моей машины. Штраф был выписан конкретно на определенное лицо, которое управляло машиной и был выписан на него штраф в октябре 2015 г. Недавно увидела, что штраф повесили на машину в размере 30000 руб. Куда мне написать заявление?

Ответы на вопрос (2):

На машину ничего не могут повесить идите в ГИБДД и пишите на имя руководителя

Добрый день! можете написать жалобу в суд на постановление, его отменять вам