Как пересечь российскую границу, если документы на РВП находятся на рассмотрении?

• г. Москва

Вопрос такого характера, я подал документы на РВП на рассмотрение и мне на миграционной карте поставили печать, что документы приняты на рассмотрение. Но мне необходимо пересечь Российскую границу и что дальше делать не понимаю. Мне надо будет опять подавать документы на РВП? Миграционная карта привязана ко всем документам. Подскажите как мне поступить чтобы не подавать опять все документы!

Ответы на вопрос (1):

Можете выезжать, пробоем нет.

Ваша миграционная карта ни чему не привязана, при въезде- получите новую миграционную карту и вновь встанете на миграционный учёт