Какова моя правовая защита, если бывший муж хочет выгнать меня из ипотечной квартиры, не оплачивая ипотеку?

• г. Киров

Я уже 2 года в разводе, живу с сыном ипотечной квартире, оплачивает ипотеку бывший муж, сын уходит в армию и бывший муж решил меня выгнать из квартиры, квартира у нас на двоих, он-ответственный квартиросъемщик, я - созаемщик. Имеет ли он право выгнать меня из квартиры, на основании того, что я не оплачиваю ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в суд о разделе квартиры