Влияет ли выход замуж на очередь и смену фамилии при получении жилья как сироте?

• г. Пенза

Мне 19 лет и я стою на очереди на получение жилья как сирота. Если я выхожу замуж, (а у моего мужа нет жилья в собственности, он лишь прописан в квартире матери), не снимут ли меня с очереди? А также, не влияет ли смена фамилии тут роли? Если я вставала с одной фамилией, а при получении с другой, то мне достаточно будет предоставить свидетельство о браке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С очереди вас не снимут. Свидетельства о браке будет достаточно.