Как освободить ребенка от прав на квартиру, полученную по наследству, если мать при разводе приобрела другую квартиру с использованием материнского капитала и не выделила долю ребенку после шести лет

• г. Сургут

Как ребенка выписать из квартиры полученной по наследству учитывая что после развода мать купила другую квартиру с использованием мат. капитала, но долю не выделила... прошло уже 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Это делается в судебном порядке