Нарушена процедура проведения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, куда можно пожаловаться.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Оксана,жалобу можете подать в министерство здравоохранения по Нижегородской области.

Скажите,а что было нарушено при освидетельствовании?

С уважением!

Начальник юридического отдела.

Взята моча перед выдохом, а после выдохов, кровь, кроме алкоголя нашли еще наркотики, но потверждения анализов, нет по наркотикам вообще, а по крови прислали справку заполненную от руки и без печати

Вы думаете это поможет вернуть права?