Как вернуть неподходящий товар, приобретенный через интернет, отказывают в возврате?

• г. Новосибирск

Вещь куплена через интернет, заказала джеггинсы, в итоге получила что то похожее больше на колготки. Как вернуть обратно? Эта контора в г.Москве. В возврате отказывают, якобы этот товар относится к чулочно носочным изделиям. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

подавайте в суд