Наследование жилплощади - Споры с сестрой и дарственная от мамы

• г. Омск

С детства я проживал с родителями и двумя сестрами на одной жилплощади. Потом сестры повзрослели вышли замуж. Одной досталась бабушки квартира. У второй жизнь несложилась она приехала е нам жить но не одна а сдвумя ребятишками. Прошло время умер отец, сильно болела мама сестра предложила приватизировать квартиру но не на троих ямами она а на пятерых, что сусловием купит мне отдельную комнату согласился она ведь сестра. Потом умерла мама дочка вышла замуж родилась дочка, я к сестре подошел насчет нашего разговора по поводу что мама умерла мне тоже ее квадраты должны по наследству остается она мне заявляет что мама на ее составила дарственную я тогда был в шоке, как человек недееспособный полностью паррализованный может составлять какой либо документ. Вобщем предложила мне двести тысяч и все. Но это очень мало даже самому купить комнату что мне делать и как быть.

Ответы на вопрос (1):

Вас обманывают, необходимо обратиться на детальную консультацию к юристу, Евгений.