Как приватизировать квартиру с социальным наймом, когда на регистрационном учете остаются другие люди?

• г. Салехард

У моего дяди квартира соц. найм, и он хочет меня прописать в этой квартире и в дальнейшем с приватизировать. Но раньше в этой квартире был прописан сын и вписан в соц. найи. Через суд мы его сняли с регистрационного учета, а в соц. найме остался. В жил. фонде мне отказали в регистраци, т.к нужно согласие сына, правы ли они? и как убрать его с соц. найма.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Снова подавайте иск в суд

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!

Я ВАМ отвечал - сначала заявление об исключении его с договора.

Не исключат - иск в суд

УДАЧИ ВАМ