Платить за первичное опломбирование счётчика воды в частном деревенском доме законно?

• г. Шаранга

Необходимо провести первичное опломбирование счётчика воды в частном деревенском доме, Районная организация требует плату в размере 1000 руб. Законно ли это, если согласно фед. закону оплата производится в случае повторного опломбирования.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ЭТО АБСОЛЮТНО не ЗАКОННО.

ЖАЛОБА в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ

можете заплатить. а потом взыскать в суде.