Возникла проблема - посторонний человек утверждает о заработной плате членов правления в саду, председатель отрицает. Может ли ПФР предоставить справку о отчислениях заработной платы?

• г. Челябинск

Возникла проблема. В саду есть председатель и члены правления, которые работают без заработной платы. Посторонний человек предоставил справку о том, что у данных членов правления есть заработная плата. Но это же не правда. Может ли посторонний человек запросить, а ПФР предоставить справку об отчисления заработной плате. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Нет, ПФР такие данные третьим лицам предоставлять не имеет право

Уточните пожалуйста,на какую статью ссылаться?

На ФЗ "О персональных данных"