Проблема прописки - Как разрешить спор между двумя собственниками квартиры?

• г. Евпатория

В квартире два собственника, один из которых не может прописаться в 1/2 части квартиры ввиду того, что свидетельство на собственность находится у второго собственника, выданного при приватизации, которое он не предоставляет для прописки второго собственника-всячески препятствует. Уже два года канитель... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

нужно написать заявление в полицию что удерживает документы