Переоформление дома после смерти отца - шансы на наследство и роль нотариуса

• г. Краснодар

Умер отец, мы жили в доме купленном нам дедушкой, хотим переоформить но есть ещё 2 его дочки и 2 сына которые им некогда не интересовались если я родам наследственное дело и несообщу о наследниках какие мои шансы на наследство и сообщит ли нотариус другим наследникам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! шансы это сделать без последствий минимальны