Материнский капитал перечислен на сберегательную книжку, но приставы сняли часть суммы - что делать после полугода?

• г. Ростов-на-Дону

Материнский капитал был перечислен на сберегательную книжку. Приставы за долги сняли часть суммы. Что делать, если ситуация усложняется тем, что прошло уже полгода?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пишите заявление в прокуратуру - ВЕРНУТ

УДАЧИ ВАМ

для начала обратитесь к приставу с заявлением затем обжалуйте его действия в суде в порядке ст125 упк рф