Дом сносят, но квартира не подходит - можно ли поменять ее на другую?

• г. Пыть-Ях

Дом попал под снос, в этом доме у меня приватизирована квартира. Администрация выделила квартиру которая не подходит этажностью. Можно ли отказаться от квартиру взамен на другую которая подходит мне. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно попытаться поспорить, но если по факту , другой нет, то Вам все равно не получится выделить то, что Вы хотите.