Возможность получения налогового вычета за квартиру без наличия расписки - акт приема передачи как альтернатива

• г. Москва

Могу ли я получить налоговый вычет за квартиру если у меня утерена расписка но есть акт приема передачи квартиры в которой указана сумма переданная покупателем продавцу подиси обеих сторон что претензий друг к другу не имеем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! увы, без акта приема передачи ничего не получится

Помимо данных документов еще и требуется другие: Вообще-то должен быть договор купли-продажи, а уже к нему Акт приема-передачи.

Сайт ФНС России Вам в помощь www.nalog.ru