Противоречие в кадастровой стоимости - что делать, если она значительно превышает стоимость соседних участков?

• г. Санкт-Петербург

Пришло письмо из налоговой, В нем написано что с 2015 года кадастровая стоимость земельного участка 1431650.00 р. но участки каторые находятся рядом стоят не больше 300.00 тр. что делать? Я 15 лет платила по 50 руб в год.

Ответы на вопрос (2):

обжаловать кадастровую стоимость.

Можете оспорить кадастровую стоимость в судебном порядке. Другого варианта нет.