Я гражданин РФ а жена гражданка Таджикистана у нас двое ребенок дети тоже Россияне, я могу супругу подать на гражданство.

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин РФ а жена гражданка Таджикистана у нас двое ребенок дети тоже Россияни, я могу супругу подат на гражданство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Конечно можете!

нет на получения гражданства ваша супруга самостоятельно должна подавать документы