Водитель признает вину и предлагает компенсацию морального вреда после смерти отца, сбитого на пешеходном переходе

• г. Самара

Отца сбила машина на смерть, который переходил дорогу по не регулируемой пешеходному переходу, днем. Водитель вину признает. Предлагает компенсировать моральный вредля до суда. Скажите пожалуйста, на какой размер компенсации морального вреда я могу рассчитывать.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Порядка миллиона.