Как заставить начальника выплатить заработанные деньги при неофициальной работе в автоцентре?

• г. Барнаул

Ситуация такая: начальник не хочет выплачивать мне заработанные деньги, работал неофициально в автоцентре 2 года. Так вот могу ли я повлиять на него каким нибудь образом?

Ответы на вопрос (2):

Только путем обращения в суд с иском от установлении факта трудовых отношений

могу ли я повлиять на него каким нибудь образом?

Можете, обратившись в суд с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработной плате.