Гарантирована ли мне работа после окончания отпуска по уходу за ребенком?

• г. Южно-Сахалинск

У меня закончился отпуск по уходу за ребенком. Я вышла на работу как положено, но начальство начало ко мне придираться. Емею ли я какие-нибудь гарантии остаться на работе. Или он сможет меня уволить несмотря на то, что у меня ребенок маленький?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению при наличии оснований могут уволить.