Возможность получения алиментов и расчет их размера при нахождении в законном браке, безработном муже и желании получать содержание до 3 лет

• г. Чебоксары

Нахожусь в законом браке, есть дочь 1,8 мес. муж не работает. Хочу подать на алименты и на свое содержание до 3 лет. возможно ли?каков будет расчёт алиментов на дочь и на моё содержание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На ребёнка подать можете, на себя - только после развода. 25% дохода мужа.