Каковы мои права при обмене дома на квартиру из-за предстоящего сноса?

• г. Самара

Вопрос вот в чем, я у мамы на материнский капитал купила 1/2 дома. Теперь выясняется, что завод, где дома рядом граничат с их территорией, хочет снести рядом близ стоящие дома, но в замен выдать квартиры. Так вот, мне положено отдельное жилье или мы получим столько же квадратных метров сколько и было?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана.

Так вот, мне положено отдельное жилье или мы получим столько же квадратных метров сколько и было?

здравствуйте.

получите равноценное жилье, с таким же количеством комнат и квадратурой, не менее ране занимаемой