Будет ли удовлетворено заявление моей подруги Гончаровой?
• г. Бокситогорск
Моя подруга Ольга Гончарова (гражданка Росии) заявила о выходе из гражданства РФ и перееэде на постоянное место жительства во Францию. Однако позже выяснилось, что она является матерью малолетней Натальи Мальцевой, оставленной ей в Центре временного пребывания детей и подростков. Будет ли удовлетворено заявление моей подруги Гончаровой?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Переезд во Францию не является основанием для выхода из гражданства России.