Проблема с ограничениями регистрации авто - бывший владелец честен, но одно ограничение не снимается уже год. Как решить ситуацию?

• г. Майкоп

Купил авто по рукописному договору. Оказалось на машине 3 ограничения на рег. действия. Бывший владелец честный человек, оплатил все долги и 2 ограничения снялись, но одно висит и авто на гос. учет не поставить. Судебные пристава говорят задолженностей у него нет, чтобы снять ограничения нужен номер исполн. Дела которого почему та нет в ГИБДД. Прошел уже год. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

нужно жалобу в прокуратуру написать на ГИБДД, что это за арест