Как проверить залог на частный дом перед покупкой

• г. Жуковка

Скажите пожалуйста, я хочу купить частный дом. Хозяин этого дома должен много кому денег. Как проверить не заложен ли дом где ни будь в банке или еще где то.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Получите в Росреестре выписку из Единого реестра прав на недвижимое имущество. доступ к реестру открытый, Вам понадобится лишь паспорт и гос. пошлина (200 рублей). В выписке по адресу квартиры будет четко указан собственник и все обременения на данный дом.