Договор найма жилого помещения (через агентство), может считаться как регистрация (временная) по данному месту жительства?

• г. Москва

Договор найма жилого помещения (через агенство), может считаться как регистрация (временная) по данному месту жительства?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет, не может.

Добрый лень, нет, не может считаться. Регистрация происходит в УФМС.