Право на получение денег при рождении ребенка в Украине - какая сумма и кто имеет на них право?

• г. Кодыма

Моя дочь с мужем находится в Москве не официально и там родила ребенка. Имеет она право на получение денег при рождении ребенка в Украине и какую суму? У дочери, зятя и внука гражданство Украины.

Ответы на вопрос (1):

Може, якщо звернеться протягом року з дня народження. Розмір - 41280 грн.