Роспотребнадзор отклоняет проверку юридической компании, рекомендируя обратиться в адвокатскую палату - правомочность органа вопросительна

• г. Санкт-Петербург

В роспотребнадзор отправил заявление на проверку Юридической компании (с ней у меня был заключён договор на оказание юр. услуг, лицо в договоре оформлено на Директора). Получил ответ от роспотребнадзора - они юридическими компаниями не занимаются, а нужно обращаться в адвокатскую палату. Это действительно так, что роспотребнадзор ими не занимается?

Ответы на вопрос (8):

В прокуратуру обратитесь на бездействия Роспотребнадзора.