Документы для оформления постоянного жилья - какие предоставлять, если супруга домохозяйка без официального места работы или учета по безработице?

• г. Москва

В перечне документов по постоянному жилью есть справка с места работы супруги, вопрос-что предоставлять ести она домохозяйка и нигде не работала и на учете по безработице не стоит?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Просто так и укажите как есть.