Возможно ли перевести ребенка без способностей к обучению и негативным отношением к персоналу обратно в детский дом?

• г. Славгород

Я работаю в профессиональном образовательном учреждении. У нас учатся несовершеннолетние дети-сироты из детских домов и проживают в общежитии. Вопрос: Можно ли вернуть в детский дом ребёнка, если он не имеет способностей к обучению, также неадекватно относится к сотрудникам учреждения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, нельзя вернуть в детский садик