Можно ли получить первую группу здоровья во ФСБ с зрением 1,57 на одном глазу и 1,75 на другом? Как определяются критерии для группы здоровья 1?

• г. Орск

Я трудоустраиваюсь в ФСБ перед прохождением ВВК возникла проблема. Проблем со здоровьем не имею, кроме как зрение-1,57 на одном глазу и-1,75 на другом. Имею ли я возможность при таком зрении пройти по 1 группе если с остальным у меня все хорошо? И по каким критериям определяется группа здоровья 1?

Ответы на вопрос (1):

критерий определяется врачебной комиссии