Как получить СНИЛС в Беларуси с временной регистрацией в Царицинском районе и без ИНН для устройства на работу?

• г. Москва

Как можно получить СНИЛС я гражданка Беларусии временная регистрация есть по царицинскому ройону. На работу не принимают пока нет ИНН и СНИЛС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в пенсионный фонд и налоговую инспекцию Царицынского района.