Как предоставить документы для вступления в наследство, если была удочерена и нет документов, свидетельствующих о родстве

• г. Богданович

Какие документы предоставляются для вступления в наследство если я была удочерена а в живых нет ни отца ни матери Отец вроде удочерял но документов нет Писалась под фамилией отца В свидетельстве о рождении нет номера актовой записи В загсе сказали и выдали справку что такого свидетельства вообще нет Могу ли я сделать и доказать родство с родственниками приемного отца.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в суд с заявлением об установлении факта регистрации усыновление (удочерения). Лучше с данным вопросом обратиться лично к юристу, так как вопрос не простой.