Проживаю постоянно с 1995 г. фактически как в квартире - сделана перепланировка согласованная БТИ.

• г. Волгоград

Возможно ли РЕАЛЬНО а не в теории приватизировать комнату в общежитии федерального гос. образовательного учреждения (Строительный техникум)? Проживаю постоянно с 1995 г. фактически как в квартире - сделана перепланировка согласованная БТИ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в данный момент нельзя, так как собственник общежития - строительный техникум. Вот когда данное общежитие перейдет на баланс муниципалитета (государства), тогда сможете приватизировать.

С уважением Скрыпник Д.Ю,