Живу в другом месте, но прописана у родителей - почему они требуют полную оплату долга за квартиру?

• г. Вологда

Я прописана в квартире у родителей, но там долго не живу, оплачиваю счета по месту проживания. Родители хотят подать на меня в суд чтоб я полностью заплатила долг за квартиру, за что я должна платить если там прописана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обязанность платить несет собственник жилья, трудно будет с вас что-то взыскать