Имеют ли право наложить арест на дом из-за неуплаты кредита девушкой без прописки?

• г. Усть-Каменогорск

У нас хотят наложить арест на дом. Была знакомая девушка инвалид попросила прописать ее в наш дом. Прописали она потом взяла кредит и теперь его не платит. А нам позвонили и сказали что будут наложат арест. Имеют ли они такое право?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права, Ксения.