Вопрос алиментов при разводе - каковы шансы получить поддержку от отца, находящегося в тюрьме?

• г. Заречный

Я родила ребёнка в 2014 г в это время её отец сидел в тюрьме. Находились в законном браке, сейчас готовлюсь к разводу, вместе не жили так как он вышел и снова сел в тюрьму. Вопрос в том что если Я сейчас подам на алименты будет ли от этого какой то прок, он сидит, дочке 2 года не когда не единой копейки от него не получала. Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (2):

Лучше взыскать алименты. Возможно, впоследствии захотите лишить родительских прав, будет основание.

Здравствуйте! Вам только решать, стоит ли Ваше время и нервы, хождения по судам и приставам